В конце концов, «переворот» не был в планах Трампа

В конце концов, «переворот» не был в планах Трампа

Если послушать, как говорят об этом толпа, выступающая против Дональда Трампа, президент отлично заложил основу для «государственного переворота», чтобы сохранить власть, если он проиграет в день выборов.

Он наполнил Верховный суд США оппоненты Трампа полагали, что три консервативных судьи и заполненные федеральными судами почти 300 консервативных судей, которые якобы будут выносить решения в его пользу в отношении любых судебных исков, связанных с выборами,

. отменить результаты выборов.

Он пошлет американских вооруженных сил, чтобы защитить его, пока он проводил этот переворот.

А также для массивной помощи будет его надежный союзник, генеральный прокурор Уильям Барр, который задействует рычаги

Это не совсем так.

Один за другим, каждый из этих сценариев не осуществился.

Верховный суд признал на сегодняшний день взят в руки- от подхода после дня выборов и судей по всей стране — в том числе тех, назначаемый Трампа — уже бросил свои иски из суда

Государственные служащие -. в том числе многочисленных республиканцев — из Грузии в Мичигане в Аризоне в Пенсильвании стойко воспротивились президента призывает к проведению расследований, задержке подтверждения результатов голосования и отмене результатов выборов.

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ясно дал понять перед выборами, что военные не будут участвовать в передаче власти.

И одна из последних капель Барр во вторник также отклонился от схемы «государственного переворота».

После того, как перед выборами высказал предположение, что рассылаемые по почте бюллетени были подвержены фальсификации, и приказал своему отделу после выборов изучить «существенные обвинения» в отношении фальсификации выборов и нарушений, Барр сказал, что его следователи и ФБР не обнаружили ничего, что могло бы изменить исход выборов.

«На сегодняшний день мы не видели мошенников. d в масштабе, который мог бы повлиять на другой исход выборов », — сказал Барр агентству Associated Press.

Здесь, дамы и господа, мы имеем представление о том, как не провести успешный переворот.

Когда легион избранных и назначенных должностных лиц, включая тех, кто считается глубоко преданным президенту или чье политическое будущее может быть сорвано президентом, занимаются своими делами с уважением к своей работе, а не в верности парню в вершина, что является антитезой переворота.

Ученые мужи и историки раскроют все это в ближайшие месяцы и годы. Бушуют дебаты о том, слишком ли остро реагировали оппоненты Трампа, формулируя свою теорию «переворота», не слишком ли прочна структура американской системы для президента, чтобы осуществить такой трюк, были ли Трамп и его банда поверенных во главе с Руди Джулиани. просто банда, которая не могла стрелять прямо, или какая-то комбинация всего этого.

Однако не подлежит сомнению то, что опасения анти-Трамперов перед «переворотом» не только не сбылись, но и не оправдались. она потерпела грандиозный провал, возможно, заставив следующего президента, желающего удержаться у власти, немного передохнуть, прежде чем предпринять еще одну попытку этой части политической игры Трампа.

Admin

Похожие записи

Read also x