Юрист Джулиани Игорь Фруман должен признать себя виновным в деле о финансировании избирательной кампании | Политика США

Согласно материалам суда, человек, который помог Руди Джулиани попытаться найти разрушительную информацию о президенте Джо Байдене в Украине, должен признать себя виновным по делу о незаконных пожертвованиях на избирательную кампанию политикам США.

Игорю Фруману было предъявлено обвинение в совершении преступления. 2019 с организацией пожертвований на сотни тысяч долларов республиканцам и комитетам политических действий при попытке заинтересовать американцев расследованием дела сына Байдена в Украине.

В понедельник в суде говорилось, что на среду назначено слушание, чтобы Фруман изменил свое заявление. в этом случае. Ранее он не признал себя виновным по обвинениям, которые также включают утверждения о том, что он помогал иностранному гражданину делать пожертвования политикам США в попытке заручиться поддержкой молодой компании по распространению марихуаны в штатах, где наркотики легальны.

Судебная документация не содержала подробностей о том, какие обвинения были связаны с изменением заявления Фрумана.

Его адвокат и представители прокурора США на Манхэттене не сразу ответили на сообщения с просьбой прокомментировать ситуацию.

Фруман и его партнер Лев Парнас, работал с Джулиани, чтобы попытаться убедить Украину начать расследование в отношении Хантера Байдена по поводу его связи с украинской энергетической компанией.

Джулиани, республиканец, признал, что активно работал с этой парой в связи с украинскими деятелями, но сказал, что ничего не знает. о любых незаконных пожертвованиях на избирательную кампанию, которые они могли сделать. Джулиани не обвиняется по этому делу.

В апреле федеральные следователи изъяли электронные устройства у Джулиани в рамках длительного расследования того, требовалось ли его взаимодействие с украинскими официальными лицами для регистрации в качестве иностранного агента.

Джулиани имеет сказал, что не сделал ничего плохого и что расследование политически мотивировано.

Admin

Похожие записи

Read also x