Представлены последние рождественские украшения Белого дома Трампов

Представлены последние рождественские украшения Белого дома Трампов

Службы экстренного реагирования и передовые рабочие, которым угрожает смертельная пандемия коронавируса, выделены в рождественских украшениях Белого дома, которые также отдают дань уважения обновленному Розовому саду Мелании Трамп.

Это последнее Рождество в Белом доме для Семья Трампа, хотя президент США Дональд Трамп продолжает настаивать — несмотря на доказательства обратного — что он победил на выборах 3 ноября. Избранный президент Джо Байден будет приведен к присяге 20 января.

Первая леди сказала, что «Америка прекрасная» — это ее тема для декора, и что он был вдохновлен общим признанием американцев «наших традиций, ценностей и история ».

Рабочие на передовой пандемии, которая унесла жизни более 266 000 человек в Соединенных Штатах и ​​заразила более 13,4 миллиона человек, видны в Красной комнате с рождественской елкой, усеянной украшениями ручной работы, а также другие украшения вокруг гостиной.

Пряничный Белый дом — сладкое кондитерское изделие, состоящее из более чем 181 килограмма теста, жевательной пасты, шоколада и королевской глазури — демонстрируется в государственной столовой и впервые включает в себя розу Сад, который недавно отремонтировала первая леди, и Сад первых леди.

Пряничный Белый дом украшает Государственную столовую [Kevin Lamarque/Reuters]

Орнаменты на официальной рождественской елке Белого дома в Голубой комнате — ель Фрейзера из Шепердстауна, Западная Вирджиния, высотой более 5,49 метра (18 футов) — была спроектирована студентами, которых Служба национальных парков попросила изобразить, что делает их штаты красивыми.

Бычок и кран представлены в трехмерном искусстве, висящем в окнах Зеленой комнаты, где дикая природа Америки является изюминкой. Классические урны, выстилающие дорожку Восточного крыла, содержат группы листвы из разных регионов страны.

Деревья и другие украшения в Восточном зале изображают самолеты, поезда и автомобили, включая модели Air Force One, в знак триумфа в США. инновации и технологии. На завернутых подарках под украшенными деревьями вдоль Крестового зала есть бирки с надписью «мир», «любовь», «вера» и «радость».

Крестовый зал и Голубая комната украшены во время Рождества 2020 года. превью в Белом доме [Patrick Semansky/AP Photo]

В понедельник рождественский декор был открыт менее чем через два месяца после того, как миссис Трамп была услышана на аудиозаписи, в которой использовалась ненормативная лексика, когда она жаловалась на необходимость украшать праздник в прошлом. Запись разговора в июле 2018 года была сделана и передана CNN Стефани Уинстон Волкофф, которая была уволена из Белого дома в начале того же года.

На записи слышна госпожа Трамп, предполагающая, что центры содержания под стражей в США лучше поддерживают детей-мигрантов. разлучены со своими семьями, чем то, что было у них дома с родителями. В то время президента Дональда Трампа критиковали за политику его администрации по разделению семей на границе между США и Мексикой.

«Я работаю как… моя задница на рождественские праздники… Знаете, кому на х **. ** насчет рождественских вещей и украшений? » — спросила она Волкоффа.

«Я говорю, что работаю над планированием Рождества к Рождеству, и они сказали:« А как насчет детей? »Что они были разлучены».

«Где они что-то говорили когда Обама сделал это? » — сказала она.

Волкофф опубликовала откровенную книгу о ее дружбе и разрыве с миссис Трамп, которую Волкофф обвиняет в том, что она не защищала ее после того, как возникли вопросы о расходах на инаугурацию Трампа в 2017 году, которую Волкофф помогал в создании.

в год около 125 добровольцев со всей страны использовали 62 дерева, 106 венков, более 366 метров гирлянд, более 3200 нитей огней и 17000 луков, чтобы украсить Белый дом на 132 комнаты в течение выходных в День Благодарения.

Библиотека украшена в честь 100-летия 19-й поправки, дающей женщинам право голоса. Чулки для президента, первой леди и их 14-летнего сына Бэррона свисают с камина в комнате, где выставлены образцы президентского фарфора.

Китайская комната украшена праздничными украшениями, включая чулки президента, первой леди и их сына Бэррона [Kevin Lamarque/Reuters]

После предварительного просмотра украшений для средств массовой информации Белый дом в понедельник запланировал первый из многих праздничных приемов, которые, как ожидается, будут меньшего размера с учетом опасений по поводу коронавируса.

Несколько миль. к северу от Белого дома, упаковка также сошла с рождественских украшений в официальной резиденции вице-президента Майка Пенса на территории Военно-морской обсерватории США.

Карен Пенс сказала, что «старомодное Рождество» — их тема. Дом украшен натуральными и деревенскими элементами, включая сосновые шишки, сезонные ягоды, мешковину, оцинкованный алюминий и клетчатую ленту, а также семь рождественских елок и 35 венков.

Admin

Похожие записи

Read also x