Трамп заявил, что у адвоката Руди Джулиани COVID-19

Трамп заявил, что у адвоката Руди Джулиани COVID-19

Президент США Дональд Трамп написал в Твиттере, что у Руди Джулани, его личного адвоката, который руководил юридическими усилиями по отмене его поражения на выборах в прошлом месяце Джо Байдена, обнаружен коронавирус.

В воскресном твите Трампа не указывалось. когда 76-летнему Джулиани, бывшему мэру Нью-Йорка, был поставлен диагноз COVID-19. Дальнейшие подробности о состоянии Джулиани не были немедленно опубликованы.

Президент сказал, что Джулиани «неустанно работал над разоблачением самых коррумпированных выборов (безусловно!) В истории США».

«Поправляйся скорее, Руди, мы» будет продолжаться », — добавил он.

Джулиани возглавил попытки президента-республиканца отменить результаты выборов в нескольких ключевых штатах.

Временами бессмысленные попытки, которые оказались в значительной степени бесплодными, при этом судьи иногда критиковали отсутствие усилия в судебных процессах.

Джулиани — последний союзник Трампа, получивший положительный результат теста на коронавирус. Сам президент, который подходил к ограничениям пандемии и скептически относился к маскам, заразился и выздоровел от COVID-19 в октябре.

США, самая пострадавшая страна в мире, в настоящее время переживает новый всплеск случаев коронавируса, который угрожает

На сегодняшний день в США подтверждено более 14,3 миллиона случаев инфицирования, при этом число связанных смертей превысило 228 000.

Джулиани также играл центральную роль в попытках раскопок компромат на Байдена в Украине, который включал предполагаемую кампанию давления со стороны Трампа, которая имела центральное значение в процедуре импичмента против президента.

Admin

Похожие записи

Read also x