Вот обзор молодых людей — Аня Тейлор-Джой и плохие парни | Фильм

H Возрождение ансамбля, в котором кто-то на самом деле произносит фразу: «Это лето могло все изменить…» Это стиль, который я ассоциирую с 90-ми: такие фильмы, как Trainspotting или Human Traffic , с людьми, которые клубятся, тоскуют и открывают для себя ценность дружбы вместе с восходом солнца. У этого, безусловно, впечатляющий состав актеров, но в нем также есть что-то странно бесформенное и разочаровывающее; фильм указывает на некоторые темные и тревожные возможности человеческой натуры, не зная, как их реализовать.

Мэтью (Дин-Чарльз Чепмен), Кирни (Финн Коул) и Рез (Фердия Уолш-Пило) — трое дублинских парней. которые бросают школу, не имея особого представления о том, чем они хотят заниматься, — в отличие от их супер-умной одноклассницы Джен (Аня Тейлор-Джой), у которой определены некоторые амбициозные жизненные планы и в которую милый, чувствительный Мэтью безмерно влюблен. Но затем мальчики становятся свидетелями чего-то ужасного, что их встряхивает и раскрывает зловещую сторону Кирни, у которого жуткое отношение к Джен и уродливый энтузиазм к пыткам бездомных.

Кирни также очень взволнован своими планами потратить часть лета со своим братом в гламурной Америке и продолжает рассказывать всем дома о безграничном сексе и наркотиках. Фильм периодически дает нам сильно стилизованные фэнтезийные эпизоды, демонстрирующие кошмарное американское телешоу, которым руководит ужасный гибрид Джерри Спрингера и Джереми Кайла. Это довольно излишняя и очевидная сатира, и если Кирни действительно должен быть в Америке, а не просто жалко это выдумывать, то его переживания там должны быть списаны на тайну за кадром. А Кирни — неубедительный предлог для попытки фильма разрешить разбирательство на мрачной, но сентиментальной ноте. Тем не менее, некоторые сильные выступления Коула, Чепмена и Тейлор-Джой.

"Here Are the Young Men" выходит 30 апреля на цифровых платформах.

Admin

Похожие записи

Read also x