У Келли Лёффлер отрицательный результат теста на COVID-19 через два дня после положительного

У Келли Лёффлер отрицательный результат теста на COVID-19 через два дня после положительного

Последний тест на коронавирус сенатора США Келли Лёффлер дал отрицательный результат, но ее предвыборная кампания заявила в воскресенье, что она продолжит карантин, по крайней мере, до тех пор, пока не получит еще один отрицательный результат.

Республиканцу Джорджии предстоит второй тур голосования против демократа Рафаэля Уорнока 5 января

Лёффлер прошла экспресс-тест на COVID-19 в пятницу вечером, который дал положительный результат, на следующий день после того, как она провела кампанию с вице-президентом Майком Пенсом и сенатором США Дэвидом Пердью, еще одним республиканцем из Джорджии, который также

Тест в субботу оказался безрезультатным, а воскресный тест оказался отрицательным, говорится в предвыборной кампании Леффлер.

«Из-за большого количества предостережений она продолжит самоизоляцию и снова будет проходить повторные тесты, чтобы надеяться на получение последовательных результатов. отрицательные результаты тестирования. Мы поделимся этими результатами по мере их появления. Она продолжит совещаться с медицинскими экспертами », — сказал представитель кампании Лоффлер Стивен Лоусон.

Кампания Леффлер заявила, что у нее нет симптомов COVID-19, и она следует рекомендациям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, которые она изолирует и проинформируйте людей, с которыми она имела прямой контакт.

Лёффлер столкнется с демократом Уорноком во втором туре январского тура — одна из двух гонок, которые определят, какая партия контролирует Сенат. В другой гонке примут участие Пердью и демократ Джон Оссофф.

Если республиканец выиграет любую гонку, то партия сохранит контроль над Сенатом США.

Пердью сказал перед тем, как в воскресенье был объявлен отрицательный результат теста Леффлера, что он останется дома поскольку он ожидал результатов Леффлера. Сотрудники Пенса не указали, проходил ли он тестирование на COVID-19 после кампании с Леффлером или планирует изолироваться.

За последние недели Леффлер провел несколько митингов, на которых толпы собрались в тесных помещениях, и многие члены аудитории были без масок.

Admin

Похожие записи

Read also x