Судья постановил: никакого сговора в массовом убийстве британца в Киеве не было | Новости Великобритании

Не было никакого заговора с целью убийства британского бизнесмена, который погиб в результате инцидента с побегом на Украине во время празднования своей первой годовщины свадьбы, заключил судья.

Барри Принг, консультант по информационным технологиям, получил смертельные травмы, когда его сбила машина, когда он ждал такси на проезжей части возле ресторана в Киеве 16 февраля 2008 года.

Он был на обеде со своей женой, Ганной Зюзиной, теперь известной как Джулианна Мур, когда пара попыталась остановить проезжающую машину после того, как ей сказали, что такси не приедет в течение 40 минут.

Когда Мур вернулась в ресторан, чтобы забрать оставленную там перчатку, машина с фальшивыми номерными знаками «едет на большой скорости». Ударил Принга по неосвещенному твердому плечу, в результате чего были нанесены смертельные травмы, сказал судья Пол Мэтьюз, занимавший должность коронера.

Принг, 47 лет, родом из Девона, познакомился с Муром на сайте знакомств в Интернете, и они поженились в Украине в январе 2007 года. следствие узнало, как мать Принга, Ирэн, и брат Шауган начал подозревать нечестную игру после смерти и позже обвинил Мура в организации его убийства.

Следствие в Девоне в январе 2017 года пришло к выводу, что Принг был убит незаконно, но позже это решение было отменено верховным судом.

Записывая повествовательный приговор по итогам нового пятидневного расследования в Центре гражданского правосудия Бристоля, судья сказал: «Нет ни одного прямого доказательства, свидетельствующего о существовании такого заговора или о том, что, если он был, в нем была замешана Джулианна Мур.

«Вместо этого семья Принга выдвинула ряд обвинений, основанных на косвенных доказательствах, которые, как они говорят, в совокупности предполагают, что Джулианна Мур была преступно причастна к организации смерти своего мужа, Барри Принга, и действительно была виновен в убийстве ».

Принг владел тремя объектами недвижимости в районе Лондона и квартирой в Киеве, но судья назвал его« не таким богатым », поскольку они были заложены, о чем Мур знал. [19659002] Давая показания в ходе дознания, Мур сказала, что ее жизнь была бы «намного более комфортной с финансовой точки зрения», если бы Принг был жив и отрицал свою причастность к его смерти.

Судья сказал: «Если это было убийство, то это было убийство. любопытный, рискованный и неумелый способ его осуществить ». Он добавил: «Я не уверен, что когда-либо существовал заговор с целью убийства Барри Принга, не говоря уже о том, что Джулианна Мур была его частью».

Admin

Похожие записи

Read also x