Первые поставки экстренной помощи из США при COVID прибывают в Индию

Первые поставки экстренной помощи из США при COVID прибывают в Индию

В Индии в настоящее время зафиксирован мировой рекорд по уровню инфицирования — более 370 000 случаев, а также 3600 смертей в день.

Была начата огромная международная операция по оказанию помощи, страны по всему миру обещали помощь.

Военный самолет в пятницу были доставлены первые запасы коронавируса в США, чтобы помочь Индии справиться с разрушительным всплеском пандемии.

Вот последние обновления:

Прибыла первая чрезвычайная помощь из США. Индия

Военный транспортер Super Galaxy с более чем 400 кислородными баллонами и другим больничным оборудованием и почти одним миллионом экспресс-тестов на коронавирус приземлился в международном аэропорту Нью-Дели, когда столица Индии борется с серьезным пандемическим кризисом.

Доставка, которая прилетел с военной базы Трэвис в Калифорнии после переговоров на этой неделе между президентом США Джо Байденом и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

«Соединенные Штаты доставляют припасы. «Мы вложим более 100 миллионов долларов в ближайшие дни для оказания срочной помощи нашим партнерам в Индии», — заявил в четверг официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Официальные лица США заявили, что специальные рейсы, на которых также будет доставлено оборудование, подаренное компаниями и частными лицами. продолжится до следующей недели.


Дели сообщает о самом высоком уровне смертности за один день

В столице Индии зарегистрирован самый высокий уровень смертности за один день из-за COVID-19, Согласно сообщениям индийских СМИ.

По данным правительства, за последние 24 часа в городе умерло 395 пациентов, что соответствует 24 235 новым случаям коронавируса за тот же период.

Admin

Похожие записи

Read also x