Организованное противостояние Великобритании на Черном море | Буквы

Великобритания не «неожиданно» оказалась втянутой в дипломатический и военный спор с Россией в среду (корабль Королевского флота у берегов Крыма вызывает дипломатический скандал между Россией и Великобританией, 23 июня ) . На борту находились телекомпания BBC и репортер Daily Mail. Это был преднамеренный, организованный акт провокации со стороны британского правительства, которое полностью осознавало реакцию, которая может произойти. Наряду с нашими знаменитыми торговыми сделками с такими странами, как Лихтенштейн, это еще один пример отчаянных попыток нашего правительства позиционировать «глобальную Британию» на мировой арене. К сожалению, это выглядит и отчаянным, и глупым.
Пол Дэви
Венстон, Западный Йоркшир

Могу я предложить вам потратить немного журналистской энергии, расспрашивая правительственные круги, чтобы попытаться найти объяснение, почему налогоплательщики «Деньги тратятся впустую, выводя британский эсминец в Черное море, чтобы провокационно бездельничать?» Список причин и отговорок, которые я видел до сих пор, кажется совершенно смехотворным. Что, черт возьми, было достигнуто? Было бы только немного более понятным и жалким, если бы на мосту руководил Борис Джонсон.
Джон Селлерс
Рочестер, Кент

Есть мнение по поводу того, что вы читали сегодня в Guardian? отправьте нам письмо по электронной почте и оно будет рассмотрено для публикации.

Admin

Похожие записи

Read also x