Новости о коронавирусе в прямом эфире: Италия сообщает о 630 случаях смерти, связанных с Covid, за день; Инфекции в Газе выходят из-под контроля | Мировые новости

Клубы Премьер-лиги могут снова встречать зрителей в очень ограниченном количестве в следующем месяце впервые с марта, после объявления британского правительства.

До 4000 человек могут вернуться на открытые спортивные стадионы в некоторых частях города. Со 2 декабря Англия классифицируется как группа с низким уровнем риска заражения коронавирусом, что позволяет возобновить посещение футбольных, регби и ипподромов среди других видов спорта.

Максимальное количество зрителей будет установлено на уровне 4 000 человек, что составляет половину вместимости стадиона, в зависимости от того, что ниже, в часть страны первого уровня с наименьшим риском после более строгой изоляции из-за окончания пандемии.

В областях второго уровня ограничение будет составлять 2000 на открытом воздухе, или половину вместимости, говорится в сообщении.

В регионах, где Covid-19 остается острой, зрители не допускаются.

Было проведено несколько пилотных мероприятий со зрителями, например, матч по крикету в Овале, в то время как Брайтон принимал Челси до того, как Премьер-лига в этом сезоне потерпела крах. да.

Однако английские футбольные лиги и регби, а также места проведения скачек не допускают зрителей с тех пор, как в марте началась первая блокировка.

 Зрители наблюдают за социальным дистанцированием на трибунах во время товарищеского матча на стадионе «Овал» в Лондоне в Август

Зрители наблюдают за социальным дистанцированием на трибунах во время товарищеского матча в Овале в Лондоне в августе. Фотография: Джон Уолтон / Пенсильвания.

Регби и скачки были среди видов спорта, получивших финансовую помощь от правительства на прошлой неделе. Спортсмены, столкнувшиеся с финансовыми потерями из-за отсутствия болельщиков на стадионах, могут получить доступ к пакету кредитов и грантов на зимнее выживание на сумму 300 млн. Фунтов стерлингов.

Правительство заявило, что будет разъяснять, какие регионы Англии будут занимать какой уровень в четверг, исходя из по последним еженедельным данным Covid. До нынешней изоляции большая часть страны, включая Лондон, находилась на втором уровне.

Но три крупнейших клуба Премьер-лиги — Ливерпуль, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити — расположены в районах, которые ранее были тремя высшими районами, поэтому еще неизвестно, разрешат ли им принимать болельщиков после 2 декабря.

Правительство заявило, что там, где допускаются зрители, будут разрешены только домашние болельщики, чтобы предотвратить ненужные поездки в общественном транспорте противников.

Admin

Похожие записи

Read also x