Вдова отрицает факт организации убийства ее мужа-британца в Украине — наезд | Новости Великобритании

Вдова богатого британского бизнесмена, убитого в результате наезда на Украину, когда он отмечал свою первую годовщину свадьбы, отрицала организацию его убийства, как стало известно следствию.

Барри Принг, 47 лет, получил смертельные травмы в результате удара. на автомобиле с украденным номером в ожидании такси у ресторана в Киеве со своей женой Ганной Зюзиной, 16 февраля 2008 г.

ИТ-консультант женился на Зюзиной, известной как Анна, в январе 2007 г. в бурном романе. после встречи в Интернете несколькими месяцами ранее, когда она зарегистрировалась на веб-сайте, чтобы найти мужа.

Зюзина, теперь известная как Джулианна Мур, была обученным учителем начальной школы, но работала танцовщицей.

Выступление на видео ссылка из Испании, 42-летняя Мур, которая была на 19 лет моложе своего мужа, сказала следствию в Бристоле, что она не организовывала его убийство.

Джон МакЛинден, королевский адвокат, представляющий Мура, спросил ее: «Вы платили кому-нибудь за убийство Барри. ; Уделяли ли вы какое-либо внимание, будь то сексуальное, имущественное или что-то подобное, чтобы вознаградить их за убийство Барри? »

Она ответила:« Нет ».

Фиона Элдер, советник следствия, спросила Мура о двух мужчинах — ее строитель и коллега, — с которыми она говорила по телефону примерно в то время, когда Принг был убит.

Она спросила свидетеля: «Вы договорились с кем-либо из этих двух мужчин относительно инцидента, в результате которого погиб ваш муж. ? »

Мур ответила:« Нет ».

На вопрос, мотивировала ли она жадность выйти замуж за Принга, а затем убить его, Мур сказал:« Для меня моя жизнь была бы намного лучше с Барри, чем без него. [19659002] «Я не знаю, почему кто-то предлагает мне убить его, чтобы получить немного денег. Я знал о его крупных ипотечных кредитах. Какие бы средства массовой информации ни писали, что у него есть миллионы, или что-то еще, или наследство, это неправда.

«Я прекрасно знал о солидных ипотечных кредитах, которые у него были. В финансовом отношении мне было бы намного комфортнее иметь Барри, чем не иметь его ».

Мур предположила, что ей было бы лучше в финансовом отношении развестись с Прингом, затем убить его и разделить его состояние с семьей.

Она также отвергла обвинения в том, что она «загипнотизировала» Принга или что он был «одурманен» ею, и сказала, что считает эти утверждения «обидными».

«Барри был взрослым человеком», — сказала она. «У него была очень сильная воля. У него были свои представления о жизни. Он был не из тех, кто легко попадет под чары ».

Следствие проходило в Бристольском Центре гражданского правосудия в присутствии судьи Пола Мэтьюза. Это второе расследование, которое будет проведено после того, как решение о незаконном убийстве было отменено в январе 2017 года.

Принг, который был родом из Девона, владел тремя объектами недвижимости в районе Лондона и квартирой в Киеве. Он также владел второй квартирой совместно с Муром в Киеве.

У его семьи возникли подозрения, что его смерть могла быть нечестной игрой, потому что Мур был «очень холоден» по отношению к нему и «не любил и не заботился».

Они наняли одного частный детектив в Украине, который обнаружил, что власти не расследовали смерть Принга должным образом.

В более раннем судебном разбирательстве в высоком суде семья Принга обвинила Мур в убийстве ее мужа за его деньги, хотя эти требования, по-видимому, позже были отозваны, в результате чего семья опубликовал заявление о том, что Мур не убивал его.

Брат Принга, Шауган, 58 лет, сообщил следствию, что стал подозрительным после разговора с лучшим другом своего брата, Питером Клиффордом.

«В ту ночь я сначала беспокоился о госпоже. Мур, — сказал Принг. «Я чуть не почувствовал, что что-то пошло не так — точно так же, как мисс Мур сообщила мне о смерти Барри.

« Это было очень спокойно, очень бессердечно, без эмоций, было холодно. Я был готов приехать в Украину сразу, потому что беспокоился о ней. Впоследствии я чуть не почувствовал, что что-то пошло не так.

«Мистер Клиффорд сказал, что, возможно, моего брата убили из-за своего имущества, и перечислил причины этого».

Слушание продолжается. [19659027]

Admin

Похожие записи

Read also x