Представитель QAnon утверждает, что сбор средств вызван разногласиями

Представитель QAnon утверждает, что сбор средств вызван разногласиями

Представитель США Марджори Тейлор Грин не отказывается от призывов демократов в Палате представителей осудить ее.

Новоизбранный республиканец, который произвел фурор с тех пор, как она прибыла в Вашингтон, заявила на В пятницу она получила $ 1,6 млн в виде пожертвований после того, как демократы подвергли ее критике.

«Вот мое послание радикальной лево-демократической мафии и фальшивым СМИ, пытающимся избавиться от меня», — сказал Грин, поддержавший теории заговора QAnon. 19659002] «Каждая атака. Всякая ложь. Каждая клевета укрепляет мою базу поддержки дома и по всей стране, потому что люди знают правду и пресытились ложью », — говорит Грин в заявлении.

Представитель Марджори Тейлор Грин говорит, пока Дональд Трамп слушает на предвыборном митинге в Джорджии, 4 января 2021 г. [Brynn Anderson/AP Photo]

Грин представляет сельский уголок американского штата Джорджия. Когда 3 января она была приведена к присяге в качестве нового члена Палаты представителей, она была в маске с надписью «Трамп победил».

Напряжение между членами Палаты от демократов и республиканцев возросло после захвата Капитолия США 6 января. толпой, убежденной, что выборы украли у Трампа. Вместо этого Джо Байден был признан победителем президентских выборов 2020 года.

Представитель Кори Буш, демократ из Миссури, заявила в пятницу, что переезжала из офиса Грина в одно из офисных зданий Дома после столкновения с Грин.

Буш — афроамериканка, прогрессивный демократ и бывший активист Black Lives Matter из Миссури. Она призвала к изгнанию из Конгресса Грина и других республиканцев, связанных с протестующими, штурмовавшими Капитолий.

Критика Грина исходит не только от демократов.

Республиканская еврейская коалиция, политическая правозащитная группа, базирующаяся в Вашингтоне , выступила с заявлением в пятницу, в котором говорится, что Грин «находится далеко за пределами мейнстрима Республиканской партии».

Группа выступала против Грина во время избирательной кампании 2020 года.

«Она неоднократно использовала оскорбительные выражения в длинных онлайн-видео диатрибах, продвигаемых странные теории политического заговора и отказ признать ошибку после того, как позировал для фотографий с давним лидером сторонников превосходства белой расы », — заявила коалиция.

Представитель Джимми Гомес, демократ, представил в Палате представителей резолюцию, призывающую исключить Грина. после репортажа CNN о n 26 января были обнаружены сообщения в социальных сетях Грина, в которых предлагалось повесить или застрелить спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

В Палате представителей могут потребоваться новые меры безопасности, «когда враг внутри», — заявила Пелоси на своей еженедельной пресс-конференции в четверг.

Грин понравился комментарий в 2019 году о том, что «пуля в голову будет быстрее», чем выборы для удаления Пелоси.

Грин также ранее отрицал, что в 2018 году в школе во Флориде произошла массовая стрельба, в результате которой погибли 17 человек.

И она подверглась новой критике после того, как появилось видео, на котором она противостоит адвокату по контролю над оружием Дэвиду Хоггу, 20-летнему пережившему стрельбу.

Лидер республиканцев Палаты представителей Кевин Маккарти «планирует поговорить с конгрессменом» о ней «Глубоко тревожные» комментарии, — сказал помощник Маккарти.

Грин подверглась издевательствам в социальных сетях из-за публикации, в которой она предположила, что лесной пожар был начат с использованием секретных лазерных лучей «Rothschild Inc.» из космоса.

Грин дает понять, что не собирается отступать.

» В то время как крупные PAC и могущественные корпорации отказываются делать пожертвования республиканцам и уступают место порочной толпе культуры отмены, люди поддерживают меня, — сказала она в пятницу.

«Те же 75 миллионов человек, которые голосовали за президента Трампа. Избиратели, которые будут иметь жизненно важное значение для республиканцев, вернувших Палату представителей в 2022 году », — сказала она.

Маккарти встретился с Трампом в Мар-а-Лаго в четверг. Они говорили о стратегии восстановления республиканского большинства в Палате представителей на выборах 2022 года

.

Admin

Похожие записи

Read also x