Новости о коронавирусе в прямом эфире: в Великобритании, Италии и Испании рекордное количество ежедневных смертей с весны

Ежедневные сборы в Италии — 731 — самый высокий показатель с начала апреля; В Великобритании 598 смертей — самый высокий показатель с мая; Испания сообщает о 435 смертельных исходах.

  • Химические вещества в продуктах повседневного потребления могут снизить эффективность вакцины
  • Южная Корея вынуждена ужесточить меры против Covid
  • Pfizer испытывает процедуры доставки вакцины в четырех штатах США
  • Эффективность вакцины Moderna является хорошим предзнаменованием для Oxford jab [19659003] Новости о коронавирусе в Великобритании — прямая трансляция

21:23 GMT

В Бразилии зарегистрировано 35 294 дополнительных подтвержденных случая нового коронавируса за последние 24 часа и 685 случаев смерти от Covid-19, сообщило во вторник министерство здравоохранения.

С момента начала пандемии в стране зарегистрировано более 5,9 миллиона случаев заражения вирусом, а официальное число погибших, по данным министерства, возросло до 166 699 человек.

По теме: «Он стал героем»: Болсонару видит рост популярности по мере распространения Covid-19

8.55pm GMT

Выборы в парламент Уэльса в 2021 году могут быть отложены на шесть месяцев Первый министр объявил, что в случае необходимости из-за пандемии коронавируса.

« Мы сосредоточены на том, чтобы выборы прошли в соответствии с планом, но с нашей стороны было бы безответственно не строить планы на случай, если пандемия станет такой серьезные в мае следующего года, когда было бы небезопасно проводить выборы.

Читать далее …

Admin

Похожие записи

Read also x