Новости о коронавирусе в прямом эфире: в Китае зафиксирована первая местная смерть за восемь месяцев, поскольку Нью-Йорк призывает больше вакцины против Covid | Мировые новости





В Китае зафиксирована первая смерть от местного коронавируса за восемь месяцев





Индонезийские медицинские работники получают вакцинацию





Колумбия продлевает выборочный карантин до конца февраля





Железнодорожные перевозки в Великобритании будут сокращены до 72% от уровня до пандемии в течение следующих нескольких недель, и пассажиров спрашивают чтобы перед поездкой проверить, работает ли их обслуживание.

Сокращения, о которых будет объявлено с четверга, меньше ожидаемого сокращения услуг на 50%. Операторы поездов сосредоточили свое внимание на предоставлении услуг в утренние и вечерние часы пик, чтобы ключевые работники, такие как сотрудники NHS, могли добраться до своих рабочих мест.

Железнодорожная отрасль утверждает, что сокращение расписания будет означать более надежное обслуживание пассажиров, поскольку железнодорожный персонал могут заразиться вирусом, как и другие ключевые сотрудники, и нарушить более обширные графики:





Бразилия, Боливия получают прививки AstraZeneca Covid из Индии





Байден призывает Сенат рассмотреть меры реагирования на коронавирус при рассмотрении импичмента









Количество грубых шпал Организация по контролю за расходами Уайтхолла обнаружила, что во время пандемии коронавируса для оказания неотложной помощи была в восемь раз больше официальных оценок.

Чиновники, работающие по схеме «Все в сети» по поиску жилья для тех, кто рискует остаться на улице, полагались на результаты опроса, проведенного По данным Госконтроля, 4266 человек спали без сна.

Но в период с конца марта, когда схема была запущена, и до ноября 2020 года аудиторы заявили, что в схеме участвовало 33 139 человек.

Цифры были раскрыты как Активисты кампании по борьбе с бездомностью требуют срочно перезапустить правительственную программу в Англии, чтобы обеспечить безопасное убежище для бездельников:









Лидеры Калифорнии сталкиваются с растущим давлением с целью ускорить распространение новой вакцины против коронавируса, объявив на этой неделе о важных шагах, чтобы сделать дозы доступными для большего числа людей.

В среду губернатор штата, Гэвин Ньюсом сказал, что все жители 65 лет и старше смогут получить вакцину. Этот шаг последовал за объявлением о новых пунктах массовой вакцинации в таких местах, как Диснейленд и Стадион Доджер.

Несмотря на большие надежды, государственная программа внедрения вакцины была болезненно медленной. Калифорния получила наибольшее количество доз из всех штатов страны, но в настоящее время входит в топ-10 штатов по количеству доз, вводимых на 100 000 человек. Вот что вам нужно знать о том, кто и когда получает вакцину от Covid-19: [19659098] 12.20 GMT 00:20





Нью-Йорк просит больше вакцины против Covid





Резюме

Admin

Похожие записи

Read also x