Неразлучная пара на Украине бросила наручники и разошлась | Украина

После 123 дней скованных наручниками, чтобы спасти свои постоянные отношения, украинцы Александр Кудлай и Виктория Пустовитова расстались, разорвав связи на национальном телевидении и заявив, что эксперимент принес домой неприятные истины. из восточного города Харькова, решили сковать себя наручниками в День святого Валентина в последней попытке разорвать порочный круг расставаний и мириться.

На протяжении всего эксперимента, который они задокументировали для растущего числа подписчиков в социальных сетях, они делали все вместе, от покупок продуктов до перекуров. Они по очереди ходили в туалет и принимали душ.

 Александр Кудлай и Виктория Пустовитова пьют кофе в кафе в Харькове
Александр Кудлай и Виктория Пустовитова вместе пьют кофе в кафе в Харькове. Фото: Глеб Гаранич / Reuters

Пустовитова, которая изначально сопротивлялась идее наручников, плакала, обсуждая последний разрыв.

«Я думаю, что это будет хорошим уроком для нас, других украинских пар и пар. за границей, чтобы не повторить то, что мы сделали », — сказала она Рейтер в интервью в Киеве.

Пустовитова сказала, что ей больше всего не хватало личного пространства, хотя она также чувствовала, что ее парень не уделял ей достаточно внимания, пока они были скованы цепями.

 Кудлай и Пустовитова завтракают в своей квартире в Харькове
Кудлай и Пустовитова завтракают в своей квартире в Харькове. Фото: Глеб Гаранич / Reuters

«Мы провели вместе весь день. На меня не обращал внимания Александр, потому что мы постоянно были вместе. Он не сказал мне: «Я скучаю по тебе», хотя я хотел бы это услышать », — сказал 29-летний косметолог.

Кудлай сказал, что не сожалеет о том, что прибегнул к отчаянным мерам для сохранения отношений, добавив, что наручники помогли ему понять, что они не были «единомышленниками».

«Мы не на одной волне, мы совершенно разные», — сказал 33-летний продавец автомобилей.

 Александр Кудлай и Виктория Пустовитова
Кудлай и Пустовитова 123 дня провели вместе в наручниках. Фото: Глеб Гаранич / Reuters

Супруги планируют продать наручники на онлайн-аукционе и пожертвовать часть денег на благотворительность.

Они сняли облигации перед новостными украинскими телеканалами и представителем украинца. Книга рекордов, в которой говорится, что ни одна пара в мире не достигла подобного результата.

На их последней фотографии в Instagram, где у них более 7800 подписчиков, пара стоит в стороне и смотрит в пол.

Admin

Похожие записи

Read also x