Коронавирус в Великобритании жив: Борис Джонсон говорит, что страна пока не может полагаться на прорыв вакцины как на решение

Великобритания заказала достаточно вакцины Pfizer для трети населения, говорит Джонсон, поскольку Джонатан Ван-Там говорит, что она не поможет во второй волне.

  • Кандидат в вакцину против Covid-19 эффективен на 90%, говорит Pfizer
  • Обнаружено испытание вакцины Pfizer, и является ли это прорывом?
  • Мужу босса отдела тестирования и отслеживания Национальной службы здравоохранения велено самоизолироваться
  • Коронавирус — последние обновления
  • Посмотреть весь наш охват коронавирусом

20.05 GMT

Борис Джонсон пошел курсом на столкновение с администрацией Джо Байдена в США после того, как Даунинг-Стрит заявила, что будет настаивать на принятии закона, призванного аннулировать сделку по Brexit в Северной Ирландии ]сообщают мои коллеги Джессика Элгот и Лиза О’Кэрролл .

Ожидается, что коллеги примут поправку к законопроекту о внутреннем рынке, отменяющую меры, направленные на «разочарование» части Протокол Северной Ирландии — измеряет, что Избранный президент заявил, что поставит под угрозу соглашение Страстной пятницы.

По теме: Голосование лордов назначено для того, чтобы поставить № 10 по курсу Брексита на столкновение с Байденом

19.32pm GMT

Мировая репутация Великобритании была подорвана, а юристы остались «недоверчивыми» План правительства Великобритании по отмене ключевых элементов сделки по Брекситу, сэр Джон Мейджор заявил.

Консервативный бывший премьер-министр раскритиковал спорный шаг Бориса Джонсона , описывая это как «беспрецедентное во всей нашей истории — и не зря».

Это действие беспрецедентно во всей нашей истории — и не зря. Это нанесло ущерб нашей репутации во всем мире.

Юристы повсюду недоверчивы, что Великобритания — часто рассматриваемая как колыбель верховенства закона — может позволить себе нарушать закон.

В мире, где проживает почти восемь миллиардов человек, британцы составляют менее 1%. Мы являемся высшей державой второго ранга, но в следующие полвека, как бы хорошо мы ни работали, наши небольшие размеры и население делают вероятным, что нас обгонит рост других, гораздо более крупных стран.

В последние десятилетия, мы утешали себя тем, что «бьемся выше нашего веса» в международных делах. Я думаю, что это было правдой, но это было тогда, и это сейчас.

РАЗРЫВ. Сэр Джон Мейджор: «Самодовольство и ностальгия — это путь к национальному упадку»

«Мы больше не великая держава. Мы никогда не станем таковыми снова. В мире с почти 8 миллиардами человек менее 1% составляют британцы»

Admin

Похожие записи

Read also x