Байден отмечает повышение в Айове от краха собрания до претендента на поражение

Байден отмечает повышение в Айове от краха собрания до претендента на поражение

 

Когда Джо Байден в последний раз был в Айове, его президентская кампания была на грани краха, и он был сильно разгромлен на собрании бывшим мэром Индианы, который был почти на 40 лет моложе его. Он возвращается в пятницу в качестве кандидата от Демократической партии, полагая, что ему осталось всего несколько дней до того, как стать избранным президентом.

Поездка Байдена отражает замечательную дугу его третьей президентской кампании. Он вступил в гонку как самый опытный кандидат на многолюдных предварительных выборах, но его затмили свежие лица, которые ослепили избирателей-демократов и почти закончили деньги.

Но демократы поддержали Байдена как своего лучшего кандидата, чтобы победить президента Дональда Трампа и объединить страна, столкнувшаяся с кризисом в области здравоохранения, экономическим и социальным кризисом. А денежные проблемы, мучившие Байдена во время праймериз, исчезли, поскольку он добился почти двукратного денежного преимущества перед Трампом, что позволило ему заполонить эфир и сделать амбициозные игры для таких штатов, как Айова, которая в 2016 году перешла на республиканскую позицию. .

Драматический характер подъема Байдена затмевается только проблемами, с которыми столкнулся Трамп — чья уверенность в своем переизбрании была нанесена сокрушительным ударом из-за пандемии коронавируса в этом году — с общественным здравоохранением и экономическим кризисом, который все еще поднимает их головы. в дни, предшествующие закрытию голосования.

За четыре дня до выборов и уже подано более 80 миллионов голосов, у Трампа и Байдена остается мало времени, чтобы изменить форму гонки. Байден лидирует в большинстве общенациональных опросов и имеет небольшое преимущество во многих критических полях битвы, которые могут решить исход гонки.

Пятница знаменует собой начало решающего финального отрезка перед выборами. Завершающий спринт Трампа ко Дню выборов также включает три остановки в Пенсильвании в субботу и почти дюжину событий в последние 48 часов по штатам, которые он провел в 2016 году.

После того, как в пятницу в Айове, Висконсине и Миннесоте Байден нанесет удар по Мичигану, где он проведет совместный митинг с бывшим президентом Бараком Обамой и будет в Пенсильвании в воскресенье и понедельник.

Байден провел меньше мероприятий в знак уважения к ограничениям, действующим по всей стране для предотвращения распространения коронавируса. Вирус убил более 228 000 человек в Соединенных Штатах, и число случаев заболевания растет по всей стране, угрожая экономическому восстановлению, которое Трамп стремился защитить.

В четверг Трамп отпраздновал новую федеральную оценку, согласно которой экономика выросла на ошеломляющие 33,1. % годовых в июле-сентябре — безусловно, самый крупный квартальный прирост за всю историю наблюдений, — компенсируя резкое падение весной, когда из-за коронавируса закрылись предприятия и десятки миллионов людей остались без работы

. ] «Так рад, что эти огромные цифры ВВП вышли до 3 ноября», — написал Трамп в Твиттере, предсказав ужасный поворот в обратном направлении, если будет избран Байден.

Но экономисты предупредили, что экономика уже снова ослабевает и сталкивается с новыми угрозами, поскольку подтвержденный рост вирусных заболеваний, сокращение найма и поддержка федерального стимулирования в основном исчерпаны.

Байден сказал: « восстановление замедляется, если не останавливается, и происходящее восстановление помогает тем, кто находится наверху, но оставляет позади десятки миллионов работающих семей и малых предприятий ».

Кандидатура Байдена, сенатор от Калифорнии Камала Харрис, была настроена на всеобщую кампанию. Техас в пятницу, стремясь использовать историческое преимущество республиканцев в диверсифицирующем и все более конкурентном штате.

Трамп делает ставку на освещение своих митингов в местных новостях, чтобы преодолеть существенный рекламный дефицит, возникший из-за позднего нехватки наличных средств. Согласно данным рекламной компании Kantar / CMAG, Байден и его союзники во Флориде расходуют более чем 3 к 1 — примерно от 23 до 7 миллионов долларов — в последний рывок ко дню выборов. ]

Президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп провели кампанию в Тампе, штат Флорида, в четверг [Evan Vucci/AP Photo]

Байден тем временем вливает десятки миллионов долларов в поток онлайн-рекламы, которая доставит его заключительное послание Президентская кампания, подчеркнув его обещание управлять всеми американцами, одновременно взорвав то, как Трамп справился с пандемией коронавируса.

«Я буду работать так же усердно для тех, кто меня не поддерживает, как и для тех, кто поддерживает», — говорит Байден в одном из цифровых материалов. рекламные объявления, которые в четверг заняли первое место на YouTube. «Это работа президента — обязанность заботиться обо всех».

Неясно, сколько именно потратит Байден. В его кампании говорится, что на более чем 100 различных рекламных объявлений стоит «средне-восьмизначная» сумма в долларах, что означает, что они могут потратить всего лишь 25 миллионов долларов, но потенциально могут намного больше.

Рекламы будут размещаться в социальных сетях. платформы, включая Instagram и Facebook, потоковые сервисы, такие как Hulu, и музыкальные приложения, такие как Pandora.

Национальный комитет Республиканской партии тем временем опубликовал заключительное послание к избирателям в четверг, не говоря уже о Трампе, с очевидной целью помочь кандидатам Республиканской партии подняться и вниз по бюллетеням с акцентом на традиционные республиканские идеи о снижении налогов и здравоохранения.

Последствия урагана Зета сдерживали избирателей на ряде избирательных участков в северной Флориде и северной Джорджии, которые потеряли власть. В округе Дуглас, в западном пригороде Атланты, все шесть избирательных участков были обесточены, как и окружные офисы.

Admin

Похожие записи

Read also x