Байден и Трамп на поле битвы блиц: прямые трансляции выборов в США

Байден и Трамп на поле битвы блиц: прямые трансляции выборов в США

 

  • Джо Байден будет проводить кампанию с Бараком Обамой в Мичигане, в то время как Дональд Трамп собирается провести четыре митинга в Пенсильвании в субботу.
  • Майк Пенс отправится в Северную Каролину, а Камала Харрис будет во Флориде, штате, который считается административным центром. лидером на этих выборах.
  • Американская медицинская ассоциация осуждает утверждения Трампа о том, что врачи раздувают цифры смертности от COVID-19, как «злонамеренные, возмутительные и полностью ошибочные».
  • Всего за три дня до дня выборов более 89,5 миллиона человек уже проголосовали на выборах 2020 года, что составило колоссальные 65 процентов всех голосов, подсчитанных в 2016 году.

Здравствуйте и добро пожаловать в продолжающееся освещение Аль-Джазирой выборов в США. Это Джозеф Степански.

Байден, Обама обращаются с последним обращением к чернокожим избирателям Мичигана

Байден вступает в последние выходные президентской кампании, уделяя особое внимание обращению. темнокожим избирателям, поддержка которых будет иметь решающее значение в его попытке победить Трампа.

Кандидат от демократов собирается объединиться в субботу со своим бывшим боссом Бараком Обамой в Мичигане. Они проведут митинги во Флинте и Детройте, преимущественно черных городах, где высокая явка будет иметь важное значение для возвращения этого давнего демократического государства в колонну Байдена после Трампа Мичигана в 2016 году с незначительным перевесом всего в 0,3 процента голосов. 19659009] Трамп тем временем ведет агрессивную игру в пользу соседней Пенсильвании, сосредоточивая внимание в основном на своей белой рабочей базе. У президента было запланировано четыре остановки в штате в субботу, от дальнего восточного угла недалеко от Филадельфии до западного края к северу от Питтсбурга.

Президент Дональд Трамп выступает перед посадкой в ​​Air Force One, когда он отправляется в предвыборные митинги в Пенсильвании [Alex Brandon/The Associated Press]

Самые большие предвыборные обещания Трампа: выполнил ли он?

По мере приближения дня выборов Трамп и Байден выступают перед американскими избирателями, рекламируя то, что

От пограничной стены с Мексикой, отмены и замены Закона о доступном медицинском обслуживании, снижения налогов и создания рабочих мест, мы нарушаем пять самых больших обещаний Трампа из его кампании 2016 года, чтобы измерить прогресс, которого он добился на посту президента.

Подробнее здесь.

Медицинская группа отклоняет заявления Трампа о том, что врачи завышают подсчет смертей от COVID-19 за деньги

The American Medica l Ассоциация, самая многочисленная группа врачей и студентов-медиков в США, отвергла предложение Трампа во время митинга в пятницу вечером в Мичигане о том, что врачи завышают число смертей от коронавируса в стране, чтобы получить больше денег.

«Наши врачи получат больше денег, если кто-то умирает от COVID. Ты знаешь, что это правильно? Я имею в виду, что наши врачи очень умные люди. Поэтому они говорят: «Мне очень жаль, но все умирают от COVID», — сказал Трамп, не приведя никаких доказательств.

Медицинская организация отвергла комментарии президента, назвав их «злобными, возмутительными и полностью ошибочными.

«Вместо того, чтобы нападать на нас и выдвигать необоснованные обвинения в адрес врачей, наши лидеры должны следовать науке и призывать к соблюдению тех шагов общественного здравоохранения, которые мы знаем, — носить маску, мыть руки и практиковать физическое дистанцирование», AMA говорится в заявлении в пятницу.

В течение нескольких месяцев Трамп пытался преуменьшить риски COVID-19, вызывая критику со стороны экспертов в области общественного здравоохранения, медицинских работников, депутатов-демократов и других [Carlos Barria/Reuters]

Admin

Похожие записи

Read also x