Великобритания Covid live: Джавид представляет «план Б» на случай непредвиденных обстоятельств на зиму — включая паспорта вакцины и обязательные маски | Политика

Мы увидели, как быстро этот вирус может адаптироваться и измениться, поэтому мы подготовили план B мер на случай непредвиденных обстоятельств, который мы можем использовать только в том случае, если они необходимы и подкреплены данными, чтобы предотвратить непосильное давление на NHS.

Эти меры будут ясно и срочно сообщать о необходимости осторожности. Законодательно предписывает закрывать лицо в определенных условиях.

Хотя сейчас мы не собираемся проводить обязательную сертификацию статуса Covid только для вакцин, мы оставим это право в резерве. Помимо этих трех шагов, мы бы рассмотрели еще одну меру — попросить людей поработать из дома, если они могут, в течение ограниченного времени, если это подтверждается данными.

Любое ответственное правительство должно быть готово ко всем возможностям, и хотя эти меры не тот результат, которого кто-то хочет, это тот результат, к которому мы должны быть готовы на всякий случай.

Admin

Похожие записи

Read also x