В день выборов погодные условия в США в значительной степени благоприятны

В день выборов погодные условия в США в значительной степени благоприятны

Саншайн — прогноз на вторник на большей части территории США. Это может быть сюрпризом после рекордного сезона ураганов и недавнего снегопада на юге, например, в Нью-Мексико, но на сегодняшний день, в день выборов, это так для большинства. Но Соединенные Штаты покрывают огромную территорию с разнообразным географическим положением, поэтому всегда есть «погода».

В тихоокеанском штате Вашингтон дождь уже идет и приближается к Орегону. Дождь в Сиэтле будет поддерживать температуру на уровне 13 градусов по Цельсию (55 по Фаренгейту). Для Сиэтла это довольно средний показатель.

Можно было ожидать сильного холода, увидев, как все были одеты в шквале митингов в последнюю минуту. А через Великие озера и Новую Англию дует холодный ветер.

Люди выстраиваются в очередь, чтобы проголосовать в школе Джеймса Велдона Джонсона PS 57 в день выборов в Гарлеме, в районе Манхэттена в Нью-Йорке. , Нью-Йорк, США [Andrew Kelly/Reuters]

Берлингтон в Вермонте начал день при температуре ниже нуля, и сегодня температура не превысит 3 градуса по Цельсию (39F), и это до того, как добавится ветер. Вдобавок к этому, в верховьях штата Нью-Йорк, Вермонте, Нью-Гэмпшире и Мэн, вероятно, будет небольшой снег.

В Пенсильвании тоже будет холодный ветер, но на солнце ситуация ослабнет, а в Питтсбурге будет 11C (52F) из-за ветра. капли. Аналогичным образом, Кливленд, штат Огайо, после холодного старта должен подняться до 13C (55F) при солнечном свете и падающем ветру.

Избиратели выстраиваются в очередь на избирательном участке в день выборов в Шарлотте, Северная Каролина, США. Штаты [Sam Wolfe/Reuters]

Неудивительно, что во Флориде временно нет душа и тепло, но не солнечно и жарко. При сильном северо-восточном бризе, несущем ватные облака, Майами может достигнуть 24 ° C (75 ° F), что примерно на 5 ° C ниже среднего.

Существует небольшая вероятность дождя в южной Флориде, и вы поверите, почему? Ураган Эта, в сотнях километров от Никарагуа, помогает выровнять ливни над Багамами, и они могут обрушиться на Флориду.

Джорджия потеряла ощущение тепла и влажности, но в Атланте должен быть солнечный день и подняться до уровня ниже среднего. 17 ° C (63 ° F).

В Аризоне жарко и солнечно, примерно на 6 ° C выше среднего для этого времени года при 33 ° C к полудню. Этого достаточно, чтобы вызвать одну или две грозы.

Admin

Похожие записи

Read also x