Полиция Германии обратилась за информацией о найденных в скипе картинах XVII века | Картина

Немецкая полиция обратилась за информацией к общественности после того, как две картины 17-го века были обнаружены в скипе на остановке для отдыха на шоссе.

Полиция сообщила, что 64-летний мужчина нашел картины маслом на остановке для отдыха недалеко от Охренбаха. в центральной Германии в прошлом месяце. Позже он передал их полиции в западном городе Кельн.

 Портрет мальчика голландского художника 17-го века Самуэля ван Хогстратена
Портрет мальчика голландского художника 17-го века Самуэля ван Хогстратена. Фотография: полиция Кельна

Первоначальная оценка эксперта по искусству пришла к выводу, что две картины в рамах были оригиналами, сообщила полиция.

Одна из них — автопортрет Пьетро Беллотти (1625-1700), изображающий улыбающегося итальянского художника, датированного 1665. Другой — портрет мальчика голландского художника Самуэля ван Хогстратена (1627-1678), дата неизвестна.

Хугстратен был учеником Рембрандта в Амстердаме и наиболее известен своими экспериментами с перспективой, согласно лондонскому Национальному Галерея.

Он родился в Дордрехте, но работал также в Гааге, Вене, Риме и Лондоне. Его трактат «Введение в высшую школу искусства живописи», опубликованный после его смерти, считается ценным свидетельством взглядов Рембрандта на живопись.

О Беллотти известно меньше, но, согласно швейцарской галерее Canesso, он работал на выдающихся деятелей искусства. семьи в Венеции, а также Фердинанд Мария, курфюрст Баварии, и губернатор Милана.

Admin

Похожие записи

Read also x