Коронавирус в Великобритании в прямом эфире: Никола Стерджен объявит о пятиуровневом плане изоляции, поскольку в Шотландии проходит 50000 случаев заражения | Политика


Садик Хан обвиняет Джонсона во лжи депутатам о дефиците TfL, говоря, что Ковид винит не он [19659021] Борис Джонсон неоднократно обвинял Садика Хана лейбористского мэра Лондона, в банкротстве транспорта для Лондона в PMQ. Он сделал это в ответ на вопрос депутатов парламента о пакете финансовой помощи, предлагаемом правительством компании Transport for London, который потребует повышения тарифов и увеличения платы за пробки. В ответ на вопрос одного из депутатов, Джанет Даби из лейбористов, Джонсон сказал:

 

Это лейбористский мэр Лондона обанкротил финансы TfL, и любые изменения, которые он вносит, полностью находятся в его ответственности.

Хан, сменивший Джонсона на посту президента. Мэр Лондона в 2016 году заявил, что премьер лгал. Он разместил это в Твиттере.

Sadiq Khan
(@ SadiqKhan)

Премьер-министр солгал Палате общин.

До Covid I исправлял его беспорядок в TfL — сокращая дефицит на 71% с 2016 года.

Covid-19 — единственная причина проблем TfL. Премьер-министр хочет увеличить тарифы, сборы за проезд и налоги, а также прекратить бесплатные поездки для детей и пожилых жителей Лондона. https://t.co/EcVNVSSWjp


21 октября 2020 г.

 Пассажиры в лондонском метро.

Пассажиры в лондонском метро. Фотография: Гай Белл / REX / Shutterstock

Начальник полиции сказал, что нарушения правил Covid стали «еще одной версией антиобщественного поведения» для службы, добавив, что «это очень сложный для нас район для полиции».

Энди Роудс главный констебль полиции Ланкашира, сказал депутатам из специального комитета по внутренним делам, что звонки, касающиеся нарушений коронавируса, поступили примерно 4 % звонков силовых структур и были похожи на звонки об антиобщественном поведении, когда жители жалуются на поведение соседей.

Но он сказал, что переход с уровня 2 на уровень 3 стал причиной «последнего взрыва» у некоторых жителей и спровоцировал всплеск во время инцидентов в выходные.

Роудс сказал, что силы развертывали офицеров только для серьезных сценариев, таких как «150 человек в шатре», добавив, что силы «на самом деле не стучались в двери людей и спрашивали, сколько людей у ​​вас есть для ужин сегодня вечером ».

Он продолжил:

 

Это не полицейский стиль британской полиции. Covid стал для нас еще одним вариантом антиобщественного поведения. Вот о чем нам и звонят.

По некоторым звонкам Covid мы получаем наши обычные звонки об антиобщественном поведении — в парке 20 человек, и их не должно быть там из-за правил Covid.

Мы применяем тот же полицейский ответ на эти вещи, как мы всегда делали до некоторой степени … Это очень сложная область для нас полиции.

Но он сказал, что важно и законно иметь правоохранительные органы элемент полицейского ответа.

 

Когда на выходных мы перешли на уровень 3, некоторые люди почти думали, что у нас будет последний взрыв. Количество инцидентов, связанных с Covid, выросло на 25%, и поэтому мы выписали значительно больше билетов за выходные.

У нас есть 150 человек, нанимающих палатку, чтобы поминки. С первого дня это не было поводом для путаницы. Если мы найдем организатора, это повлечет за собой штраф в размере 10 000 фунтов стерлингов. По нашему мнению, должен быть сдерживающий фактор для людей, которые явно и явно подвергают опасности жизни других людей.

ACC Оуэн Уэзерилл, возглавляющий Национальный совет начальников полиции по полицейскому реагированию на Covid, сказал комитету, что это было «Неизбежно» будет «утомление» от ограничений.

Admin

Похожие записи

Read also x